Онлайн-интенсив Бориса Шпирта "Отчаянные аккаунт-менеджеры"

Курс для всех, кто работает с клиентами и продает. На курсе участники будут тренировать правильные ментальные установки, учиться не прогибаться и не прогибать, экологично коммуницировать и конечно продавать, правильно говорить клиенту НЕТ, отрабатывать факапы без потери лица, денег и физического ущерба и многому другому. Подробно о курсе и вариантах участия вот тут: cloud.mail.ru/public/4ZEs/2nBM9zTVP...

Бизнес 16+

Часто менеджеры сталкиваются с жестким давлением клиентов и манипуляциями. Те требуют упасть по цене, сделать что-то бесплатно или в неадекватные сроки.

С одной стороны менеджеры, не хотят «прогибаться».   С другой – боятся потерять клиента, не выполнить план продаж и т.п. Что в результате?

Чаще всего,  «прогиб» под клиента, потери ресурсов  и денег, выгорание и демотивация сотрудников.

Я учу переключению клиентов  с доминирования (я тут главный, у меня деньги) на сотрудничество (вместе работаем на результат). Я также учу как распознавать и нейтрализовать  их манипуляции.

Подробно о курсе и вариантах участия вот тут: cloud.mail.ru/public/4ZEs/2nBM9zTVP...

Поделиться:

1645 дней назад
10 октября 19:00 — 25 октября 2019 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов