Онлайн-интенсив Бориса Шпирта "Отчаянные аккаунт-менеджеры: ведение клиентов и продажи на удалёнке"

Курс для всех, кто работает с клиентами и продает им в условиях пандемии. На курсе участники учатся продавать без давления и манипуляций, не прогибаться под клиента, экологично коммуницировать, правильно говорить клиенту НЕТ, отрабатывать факапы без потери лица, и денег и узнают лайф-хаки дистанционной коммуникации. Подробно о курсе (программа, отзывы итп) вот тут https://rb.gy/t4agzw

Бизнес 16+

Часто менеджеры сталкиваются с жестким давлением клиентов и манипуляциями. Те требуют упасть по цене, сделать что-то бесплатно или в неадекватные сроки.

С одной стороны менеджеры, не хотят «прогибаться».   С другой – боятся потерять клиента, не выполнить план продаж и т.п. Что в результате?

Чаще всего,  «прогиб» под клиента, потери ресурсов  и денег, выгорание и демотивация сотрудников. Борис обучает  переключению клиентов  с доминирования (я тут главный, у меня деньги) на сотрудничество (вместе работаем на результат),  распознавать и нейтрализовать  их манипуляции.

И плюс к этому новая тема — как продавать и вести клиентов удаленно, как сохранять их лояльность.

Подробно о курсе (программа, отзывы итп) вот тут https://rb.gy/t4agzw

Поделиться:

1263 дня назад
26 октября 19:00 — 13 ноября 2020 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов